А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марко Налетилич: Никаких новостей в переговорах "Ювентуса" и ЦСКА нет

Агент ФИФА Марко Налетилич прокомментировал информацию о договоренности между Милошем Красичем и руководством туринского «Ювентуса» и рассказал, что во вторник отправляется с голкипером московского «Спартака» Стипе Плетикосой в Лондон.

«Я уже на днях говорил, могу еще раз повторить: никаких новостей в отношении перехода Красича в "Ювентус" нет. Милош Красич является действующим игроком ЦСКА, и у игрока с этим клубом действующий контракт. Как он может что-то подписывать с другим клубом, если это противоречит регламенту?! Никаких новостей в переговорах "Ювентуса" и ЦСКА пока нет.

С Плетикосой мы завтра вылетаем в Лондон . Стипе пройдет там медобследование. Если все пройдет хорошо, "Тоттенхэм" возьмет Плетикосу, с согласия "Спартака", в аренду на один сезон с правом приоритетного выкупа», - заявил Налетилич.