А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реднапп подчеркнул: Кин может покинуть "Тоттенхэм"

Нападающий «Тоттенхэма» Робби Кин надеется завоевать постоянное место в основном составе своей команды в грядущем сезоне. В прошлом году он выступал за «Селтик» на правах аренды. Уже этим летом в СМИ неоднократно появлялись слухи о его возможно уходе из стана «шпор».

К тому же главный тренер лондонцев Харри Реднапп намерен усилить состав рядом новичков, такими как Лоик Реми и Крейг Беллами , однако для этого ему надо расстаться с кем-нибудь из действующих футболистов «Тоттенхэма».

«Кин - превосходный профессионал, - приводит The Daily Mail слова Реднаппа. - Он был лучшим во время предсезонной подготовки. На каждом занятии Робби выкладывался по максимуму. Он - один из тех, кого вам не хочется отпускать. Но, если клуб хочет купить того или иного футболиста, ему надо кого-нибудь продать. У нас есть несколько кандидатов на уход, и Кин - один из них».