А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курбан Бердыев: "Еще по одному игроку "Зениту" отказали"

На пресс-конференции после домашнего матча 16-го тура премьер-лиги с «Томью» (2:1) главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев выразил уверенность: с покупкой двух новичков все у чемпионов России наладится. Также наставник рассказал о том, что «Зенит» делал предложения не только по проданным Александру Бухарову и Сергею Семаку.

- Как и предполагалось, игра получалась тяжелая. Мы и на установке говорили, и ребята сами знали, что против Томска тяжело играть. Они имеют двух мобильных опорных, которые все перекрывают и тройку мобильных хавов, - приводит официальный сайт казанцев слова Бердыева.

- И все-таки вы довольны?

- Да. Особенно результатом. Игра, конечно, оставляет желать лучшего. Мартинс пока «тяжелый», всего две недели занимается.

- Он вам понравился?

- Да, это конечно игрок с большой буквы. Даст Бог, мы купим еще двух игроков и все наладится.

- "Зенит" больше ни на кого из игроков «Рубина» не претендует?

- Претендует, но мы отказали.

- На кого, если не секрет?

- Нетрудно догадаться.

- Кто теперь будет выполнять функции капитана?

- Капитан у нас Шаронов. В его отсутствие, капитанскую повязку надевает, тот, кто на данный момент сыграл за «Рубин» большее количество матчей. Сегодня это был Нобоа.

- Прокомментируйте уход Семака.

- Сергей ко мне подошел и сказал, что ему предлагают такие финансовые условия, что нельзя отказываться. Он мне назвал сумму, она действительно значительная. Сергей много сделал для Казани, поэтому мы дали добро на этот переход. Я думаю это его последняя возможность заработать хорошие, приличные деньги. Было бы неправильно, ему ее упускать.

- Появилась информация, что нападающий «Сибири» Медведев все-таки переходит в «Рубин».

- Да, устная договоренность с «Сибирью» и самим игроком есть. Правда, пока бумаги не подписаны.

- В связи с уходом Семака будут вестись поиски игрока на его позицию?

- Да, будут. С двумя футболистами мы активно ведем переговоры. Я думаю, что на этой неделе новички появятся.