А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мирон Маркевич: "Будем играть с той Голландией, которая приедет"

В понедельник в Киеве состоялась пресс-конференция главного тренера сборной Украины Мирона Маркевича. В среду желто-синие в Донецке в товарищеском матче примут вице-чемпиона мира сборную Голландии.

- Есть ли какие-то кадровые проблемы в сборной?

- Пока нет. Насколько мне известно, в последних матчах чемпионата Украины игроки, вызванные на этот сбор, обошлись без травм. Так что, по крайней мере, по состоянию на данный момент, все ребята в строю и будут готовиться к матчу.

- Прокомментируйте заявление главного тренера «Динамо» Валерия Газзаева о том, что если сборная Голландии везет в Донецк свой резерв, то и украинская команда должна проводить эту встречу не основным составом.

- Я, конечно же, понимаю Валерия Георгиевича: у «Динамо» впереди непростой матч с «Ворсклой» и еще более ответственный поединок с «Аяксом» в Лиге чемпионов. Разумеется, он переживает за физическое состояние ведущих футболистов. Мы постараемся учесть его пожелания, но это все-таки матч национальных сборных, и в нем нам очень важно показать качественную игру.

- Можно ли говорить, что с учетом резервного состава голландцев и наша сборная, возможно, также сыграет комбинированным составом?

- Давайте все-таки констатируем тот факт, что в Голландии очень много хороших футболистов. И я не знаю, что лучше: сыграть с основным составом этой сборной или резервным. Потому что футболисты, которые приедут в Донецк, давно стучаться в двери национальной команды Нидерландов. И поверьте мне, что они сыграют против нас с удвоенной энергией. Что касается возможных изменений в составе, то мы, в первую очередь, посмотрим на состояние игроков «Динамо», «Шахтера», «Днепра» и «Металлиста» и уже потом будем принимать решение.

Для нас главное - не столько тренировочный процесс, как реабилитация. Первым делом необходимо восстановить футболистов, чтобы в среду они могли выйти на поле и показать максимум своего потенциала. Мы постараемся выставить на матч с голландцами тот состав, который мы планируем. Но, повторюсь, для начала посмотрим на состояние каждого игрока.

- Какой была ваше реакция, когда узнали, что голландцы везут в Украину резервный состав?

- Нас интересует игра сборной Украины. Конечно, было бы хорошо сыграть с вице-чемпионами мира. Но каждый тренер стремиться проверить ближайший резерв. И никуда от этого не денешься. Если сложилась такая ситуация, то будем играть с той командой, которая приедет. Еще раз повторяю: уверен, что нам будет противостоять хороший соперник. Но в большей степени нас волнует наша собственная игра. Тем более что у нас очень мало времени на подготовку.

- Как идут дела с натурализацией Папа Гуйе?

- Мы продолжаем работать над этим вопросом. Тем более что недавно он отказался играть за сборную Сенегала. Я бы хотел, чтобы в итоге он оказался в сборной Украины. На данный момент он не в форме, но я ставлю его в состав «Металлиста», поскольку как он может играть. Думаю, что оформление украинского гражданства Папе Гуйе - вопрос времени.

- А когда вы планируете впервые задействовать Папу Гуйе и Эдмара?

- Про Эдмара речь никогда не шла. Что касается Папы Гуйе, то могу лишь повторить, что мы по-прежнему работаем над оформлением ему украинского гражданства.

- Что ваш штаб знает именно о нынешнем варианте сборной Голландии?

- Сборная Нидерландов в любом своем составе играет по схеме 4-3-3. Не думаю, что в этом плане что-то изменится и в поединке с нашей сборной. А кто из исполнителей голландской сборной выйдет на поле, покажет время. Меня больше волнует состояние нашей команды, поскольку мы впервые будем играть в таком составе. Вероятно, на поле появятся и Романчук, и Федецкий. Линия обороны у нас будет выглядеть несколько иначе.

- Как вы относитесь к идее проведения матча между сборной украинских игроков чемпионата Украины и сборной легионеров украинского первенства?

- Я двумя руками за такую идею. Такой матч, считаю, действительно нужно провести. Тем более что он несет в себе вполне четкую интригу. Единственное, нужно найти время для проведения этого поединка.

- Учитывая регулярные высказывания полузащитника сборной Украины Александра Алиева о силе российского чемпионата, складывается впечатление, что патриотическое воспитание нашей молодежи в национальной команде не ведется...

- Я учту ваше пожелание (улыбается).

- Учитывая то обстоятельство, что матч со сборной Нидерландов состоится в Донецке, почему сборная Украины собирается в Киеве?

- Так проще. Собрались централизованно в Киеве, сели в самолет и отправились на игру. К тому же, база «Динамо» может принять много людей. Для нас этот вариант проще. (Сергей ЦЫБА, «СЭ» в Украине")