А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновник обвиняет блогера-дачника в клевете

Блогера, который гневно пожаловался в сети на отсутствие в деревне противопожарных средств, могут привлечь к ответственности за клевету и дискредитацию органов власти.

Сделать это намерен глава Калязинского района Тверской области Константин Ильин: в этом районе и располагается деревня Высоково, о которой шла речь в обращении. Как сообщил чиновник «Интерфаксу», соответствующее заявление в милицию он написал, и сейчас оно уже передано в Следственный комитет.

По его словам, неправдой являются слова блогера top-lap о том, что он был на приеме у главы района, где ему отказались помочь. «Это все ложь и клевета. Этот человек не был у меня на приеме, он до сих пор не объявился, - сказал Ильин. Рында, которую блогер требовал взамен неработающему в деревне телефону, по словам чиновника, так с прошлой недели его и дожидается.

Ильин подчеркнул, что считает необоснованными и упреки блогера об отсутствии противопожарного пруда в деревне. Деревня Высоково находится на берегу реки Нерль, поэтому в случае пожара воду можно брать оттуда, и пруд там не нужен. И добавил, что на сегодняшний день на территории Калязинского района Тверской области нет действующих пожаров.

4 августа стало известно, что В.Путин лично ответил на эмоциональное обращение анонимного блогера - владельца дачи в Тверской области - по поводу действий властей в районах, охваченных пожарами.

Блогер, в частности, писал: "В деревне при коммунистах, которых все ругают, было три пожарных пруда, висела рында, в которую били, если начинался пожар, и (о чудо) была пожарная машина, одна на три деревни, правда, но была. И вот пришли господа демократы, и первое, что сделали, это засыпали пруды, пожарную машину тоже куда-то дели, а рынду заменили на телефон, только он не работает, потому что забыли подключить".

"Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне, рынду и выкопайте пруд, я сам за ним следить буду и наполнять".

В своем ответе Путин отчасти с прозвучавшими замечаниями согласился. "Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов РФ. При наличии вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно".