А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная Украины сыграет товарищеский матч с Германией

Вице-президент Федерации футбола Украины Владимир Лашкул рассказал о товарищеских матчах, которые украинская команда планирует сыграть в ближайшее время.

«После матча с Польшей мы практически наверняка сыграем с Чили. 13-14 августа в Киев прибывает президент Федерации футбол Чили, чтобы провести переговоры и обсудить детали проведения матча. Игра должна состояться 7 сентября. 12 октября должен был пройти матч с Аргентиной, но, думаю, его не будет. Прежде всего, из-за той большой суммы, которую запросила Федерация футбола Аргентины. Также мы ведем переговоры с Уругваем. Тут сложность заключается в том, что у них сейчас нет главного тренера. 11 ноября 2011 года состоится матч Украина - Германия. А 17 ноября этого года мы в Женеве сыграем со Швейцарией. Так что соперники у нас будут интересные, и они позволят выполнять программу подготовки к Евро-2012», - рассказал Лашкул.