А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Банкир отсудил у жены детей и алименты

Суд не только признал за владельцем банка «Русский Стандарт» Рустамом Тарико право на проживание с двумя его несовершеннолетними детьми, но и взыскал с его бывшей гражданской жены алименты.

Солнцевский суд Москвы рассматривал два встречных иска - и Тарико, и Татьяна Осипова просили суд признать за каждым из них право проживать с несовершеннолетними детьми, а также взыскать с ответчика алименты в размере одной трети заработка и иного дохода на их содержание.

Требования бывшей сожительницы банкира суд оставил полностью без удовлетворения, а вот иск Тарико к Осиповой был решен в пользу истца. Алименты будут взысканы начиная с 13 апреля и до наступления совершеннолетия детей. При этом суд постановил, что требования о взыскании алиментов подлежат немедленному исполнению.

Отметим, что решение по гражданскому делу было вынесено еще в пятницу. Судебный процесс проходил в закрытом режиме, так как в ходе слушаний оглашались конфиденциальные данные.