А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москвичи бегут от смога на север

Жара и дым гонят тысячи москвичей подальше из города. Причем уже не в область, где воздух нисколько не чище, а в другие регионы. Одно из самых популярных направлений - Санкт-Петербург, который в эти дни как никогда оправдывает свой статус северной столицы. Температура на 10 градусов ниже, дыма почти нет, зато время от времени накрапывает дождь.

Москвичи потянулись на северо-запад. Бегут из Москвы «горячего копчения» всеми возможными способами. Дешевый билет в плацкарт до Санкт-Петербурга нужно ждать 20 дней. Подороже - на «Сапсан»: билеты можно достать, но с трудом. В наличии - только совсем дорогие купе-люкс. Но жителей столицы, особенно с детьми, это уже не останавливает.

На Московский вокзал прибывает «Сапсан». Из открывающихся дверей еще тянет столичным дымком. Эвакуируются из Москвы, в первую очередь, беременные и дети. Санкт-Петербург подготовился к встрече москвичей: в городе резко взлетели цены на аренду квартир и мини-отели.

Наблюдается прямая зависимость: чем выше в московском воздухе концентрация угарного газа, тем выше цена в Питере на квартиру. Те москвичи, кто мечтал уехать еще севернее - в Финляндию, столкнулись с другой проблемой: билеты на поезда есть, но они не ходят. Ураган, который прошел над Хельсинки , завалил деревьями пути на протяжении 70 километров. К тому же на подъезде к Хельсинки застряли два наших состава.

Москвичи, оставшиеся в Санкт-Петербурге, вынужденные отпуска проводят как настоящие туристы: остывают в водах Невы, гуляют, загорают, наслаждаются пейзажами. Это, пожалуй, первый случай в истории взаимоотношений двух столиц, когда питерская погода для москвичей перестала быть поводом для насмешек и стала чуть ли не единственным спасением.

В ближайшие дни на берегах Невы ожидается плюс 28-30, переменная облачность, возможны даже дожди и грозы, а по вечерам - освежающий балтийский бриз.