А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Рубин" продолжает распродажу

Сергей Рыжиков перейдет в московский «Спартак» до конца августа. С подробностями - обозреватель «Вести ФМ» Игорь Каменский.

Похоже, распродажа «Рубина» - тренд этого лета в футбольной России. Клуб, который 2 года подряд брал золото чемпионата, растаскивают во все стороны. Бухаров и Семак уже облачились в сине-бело-голубые цвета «Зенита», теперь вот Сергей Рыжиков близок к переходу в стан красно-белых. Сообщается, что за голкипера казанского клуба «Спартак» готов заплатить 10 миллионов евро.

Об интересе столичной команды к стражу ворот «Рубина» впервые стало известно пару недель назад. Казанский клуб сработал оперативно, переподписал соглашение с Рыжиковым, но условия контракта сомнений практически не оставляли - вратаря готовят к продаже. Соглашение было продлено всего на год, и в нем появился пункт о фиксированной сумме отступных в случае перехода в другую команду.

То, что мысли Сергея заняты не только футболом, косвенно свидетельствует и его игра в последних двух матчах чемпионата. И в Санкт-Петербурге с «Зенитом», и в Казани с «Томью» он совершал несвойственные ему ошибки - дважды грубо ошибался на выходе, что в это воскресенье едва не стоило его команде победы.

И все же, думается, «Рубин» не горит желание отпускать Рыжикова до конца сезона, все-таки менять основного стража ворот перед Лигой чемпионов - занятие исключительно рискованное. Вот и Курбан Бердыев после воскресного матча с «Томью» на ПКФ так прямо и сказал - до конца сезона Рыжиков не продается. Но ведь футбол - это бизнес, пусть в России и весьма специфический. Тут все дело в сумме прописью. «Спартаку» ведь тоже надежный голкипер нужен не зимой, а к той же самой Лиге чемпионов. И потому красно-белые могли увеличить ставку. А 10 миллионов евро за вратаря, которому в этом году исполнится 30 лет, - это очень большие деньги. И ради них можно и рискнуть.