А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марк Реншоу в Columbia - еще на два года

Спринтер Columbia Марк Реншоу подписал новый контракт с командой, информирует Cyclingnews. Соглашение рассчитано на два года.

Напомним, что австралийский велогонщик был дисквалифицирован с «Тур де Франс»-2010 за то, что в ходе одного из этапов несколько раз ударил соперника головой, благодаря чему капитан Columbia Марк Кавендиш сумел выйти в лидеры и выиграть гонку.

«Я очень доволен своей нынешней формой, - заметил Реншоу после подписания контракта. - Думаю, смогу сохранить ее до начала чемпионата мира этого года в Австралии. А в следующем году надеюсь доказать, что являюсь одним из лучших спринтеров своей страны».