А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мужская сборная России выиграла золото в эстафете

Мужская команда России в эстафете 4х100 вольным стилем стала чемпионом Европы! С самого начала финального заплыва наши спортсмены удерживали первое место, лишь на третьем этапе пропустив вперед соперников из Франции.

На последние 100 м. от России ушел Даниил Изотов, которому противостоял знаменитый олимпийский чемпион Ален Бернар. Однако Даниил не только обогнал титулованного соперника на 0,26 секунды перед заключительными 50 м, но и сумел удержать преимущество до финиша. Для нашей сборной это золото стало первым, завоеванным в плавательном бассейне в Венгрии. Более того, российские пловцы установили новый рекорд чемпионатов Европы.

Чемпионат Европы по водным видам спорта

Будапешт , Венгрия

Мужчины

Эстафета 4х100 в/с

1. Россия (Лагунов, Гречин, Лобинцев, Изотов) - 3.12,46.

2. Франция - отставание 0,83.

3. Швеция - 2,61.