А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трое инкассаторов погибли из-за нарушения инструкций

МОСКВА, 9 августа. В расследовании дела об убийстве трех инкассаторов в Москве и ограблении на 130 млн рублей появились новые подробности.

Как выяснилось в ходе допросов, перевозчики денег стали жертвами грубейшего нарушения инструкции. Версия о том, что один из троих убитых был сообщником бандитов, в итоге не подтвердилась - инкассаторы сами пустили убийцу внутрь бронированного «Соболя».

«В машине находился один из убийц - сотрудник фирмы "Инкахран" Сергей Левкин, - сообщил Life News источник, близкий к следствию. - Он попросил его подвезти, выбрал удобный момент и открыл стрельбу по своим коллегам».

Среди убийц оказались два сотрудника фирмы «Инкахран», осуществлявшей перевозку денег, - Сергей Левкин и Максим Подгорных.

Подгорных до сих пор находится в розыске, а его коллеги вместе с Сергеем Воротовым, Александром Стрекаловым, Александром Михайловым и милиционером Александром Борисовым арестованы Хамовническим районным судом столицы.

Напомним, ранее сотрудники МУР и СУ СКП РФ по Москве нашли в лесу тайник, сделанный одним из участников нападения на инкассаторов. Там находилось 17 млн рублей.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, минувшей ночью один из задержанных, тоже инкассатор ООО «Инкахран» Сергей Левкин, указал тайник, где спрятаны деньги. Он находился в Орехово-Зуевском районе на дачном участке приятеля Левкина, расположенном в лесном массиве.

Утром оперативники извлекли из земли несколько пластиковых бидонов из-под молока, в которых находились 17 млн рублей. Ранее в гараже еще одного задержанного, расположенном в столичном районе Митино, было изъято 14 млн рублей. По данным СКП РФ, в ходе обысков по местам жительства у других подозреваемых изъято 2 млн 400 тыс. рублей: у Воротова 1 млн рублей, у Борисова - 900 тыс. рублей, у Стрекалова 500 тыс.рублей и сберегательная книжка, на которую после совершения преступления поступило 320 тыс. рублей.