А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин просит улучшить качество видео со строек домов для погорельцев

Премьер-министр РФ Владимир Путин попросил специалистов наладить «нормальную картинку» со строительных площадок в регионах, пострадавших от пожаров.

На заседании президиума правительства в понедельник премьер подчеркнул, что «картинка», которая поступает на сайт правительства и к нему домой, пока не очень хорошая. «Специалистам нужно поработать, - цитирует Путина "Интерфакс". - Доведите эту работу с министерством связи до конца, чтобы сигнал поступал с площадок во всех 14 регионах, чтобы все работало нормально».

На прошлой неделе Владимир Путин распорядился установить камеры на всех основных строительных площадках в регионах, где возводится жилье для погорельцев.

Премьер подчеркнул, что непосредственный постоянный контроль за строительством - лучший способ обеспечить быстрые темпы возведения жилья. Глава правительства распорядился обеспечить поступление «картинки» с камер на стройплощадках к нему домой на сайты премьер-министра и правительства.

Лесные пожары бушуют сейчас на территории 17 российских регионов. На борьбу с огнем перебрасываются все новые силы. К тушению подключены армия, МВД, добровольцы-резервисты, работники Федеральной службы исполнения наказаний.