А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев призвал политиков не заниматься "пожарным" пиаром

Глава российского государства Дмитрий Медведев считает некорректными попытки некоторых политических сил заработать популярность, критикуя власти за действия при ликвидации лесных пожаров.

«Нельзя делать политический пиар, нельзя заниматься информационной поддержкой политической силы на беде, особенно если она от власти, в общем-то, не зависит», - заявил сегодня президент во время встречи с представителями муниципальных образований в Йошкар-Оле.

По словам Медведева, если речь идет о таких пожарах, как, например, в клубе «Хромая лошадь» в Перми, то в них виноваты собственники и федеральные структуры, которые разрешили проводить подобные мероприятия с использованием фейерверков в закрытом помещении.

От стихийных бедствий, в том числе и лесных пожаров, страдают многие страны. Медведев подверг критике заявления некоторых политиков, которые призывают уволить глав муниципальных образований за то, что огонь уничтожил поселок. «Но мы же с вами видим, что такое верховой пожар, и даже если они десять лет (назад) начали бы готовиться, ничего бы сделать не смогли», - считает президент.