А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Овечкин: "Наконец-то руководство "Динамо" уделяет внимание школе"

Нападающий «Вашингтона» и советник ОХК «Динамо» Александр Овечкин, в эти дни готовящийся к сезону в Москве, побывал в СДЮШОР «Динамо», информирует официальный сайт бело-голубых.

Вместе со своим отцом и съемочной группой американской телекомпании, работающей над фильмом о чемпионе мира-2008, Овечкин прошел по помещениям школы, пообщался с тренерами и руководством школы. При этом звездный форвард пообещал в сентябре провести мастер-класс для воспитанников СДЮШОР.

«Наконец-то в руководство "Динамо" пришли люди, которые стали уделять школе повышенное внимание. Теперь есть понимание того, что школой надо заниматься изо дня в день, вкладывать деньги в собственных воспитанников. Сейчас в школе идет ремонт, и уже в сентябре мальчишки будут заниматься в хороших условиях. Обязательно приеду сюда еще раз, чтобы вместе с ними выйти на лед, покататься и показать, что я умею. Уверен, это будет интересно и мне, и им», - сказал Овечкин.