А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как вернуть деньги за билеты на матч "Спартак" - "Зенит"?

Как известно, по решению премьер-лиги матч 16-го тура чемпионата России «Спартак» - «Зенит» перенесен на более поздний срок. В связи с этим официальный сайт ФК «Спартак» уведомляет болельщиков, что все билеты, приобретенные на эту игру, будут действительны на матч с «Зенитом» вне зависимости от даты его проведения.

Для тех же болельщиков, кто хочет сдать билеты, купленные в «Лужниках» и фирменных клубных магазинах, сообщается, что возврат будет производиться в кассах «Лужников» с 10 по 13 августа. Кассы работают с 10.00 до 18.00.

Возврат билетов, купленных в городских кассах и забронированных по интернету, будет производиться в тех точках, где они были приобретены.

Сумма, подлежащая возврату, равна номинальной стоимости билета.