А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Один из этапов чемпионата мира по гонкам на катерах "Формула-1" может пройти в Казани

Один из этапов чемпионата мира по гонкам на катерах «Формула-1» может пройти в Казани летом 2011 года, сообщает пресс-служба президента Татарстана.

«Президент Татарстана Рустам Минниханов на встрече с генеральным промоутером чемпионата мира по гонкам на катерах "Формула-1" Николо ди Сан Жермано, состоявшейся сегодня, заявил, что Татарстан крайне заинтересован в том, чтобы принять у себя такой вид спортивных состязаний. По его словам, это станет знаковым событием мирового уровня», - говорится в сообщении пресс-службы.

Николо ди Сан Жермано прибыл в Казань в понедельник, в течение дня осмотрел несколько площадок, предлагаемых для проведения соревнований, и отметил, что все они - прекрасные. В частности, генеральному промоутеру водной «Формулы-1» были продемонстрированы акватории рек Казанка и Волга (под стенами Казанского Кремля) и озера Нижний Кабан.

Как сообщил по окончании встречи министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов, принципиальная договоренность между президентом Татарстана и генеральным промоутером водной «Формулы-1» о проведении в 2011 году в Казани одного из этапов чемпионата мира достигнута.

«Сейчас остается до конца доработать соглашение, подписать его. После этого мы с уверенностью сможем сказать, что ориентировочно в июле следующего года в одной из вышеназванных акваторий пройдет очередной этап чемпионата мира. Его рабочее название - Гран-при Республики Татарстан», - сказал Бурганов.