А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России насчитали около 4000 добровольных пожарных

МОСКВА, 9 августа. В тушении лесных пожаров в России и ликвидации их последствий участвуют 4055 добровольцев. Такие данные привели в Центральном региональном центре МЧС России. Как сообщает Lenta.ru, среди них - студенты, молодежные активисты, представители политических партий и казачества, а также многие другие.

В МЧС сообщили, что добровольцы заняты разборкой валежника, опахиванием леса, патрулированием массивов. Многие из них участвуют непосредственно в тушении пожаров.

Людям, желающим помочь сотрудникам МЧС в ликвидации последствий пожаров (на территории Подмосковья), предлагается обращаться по телефонам Главного управления МЧС РФ по Московской области. Контактным лицом для координации действий добровольцев на территории Подмосковья назначен глава областного управления МЧС Александр Дудников - (915) 468 49 01 и (916) 575 61 71. Добровольцы также могут позвонить на «телефон доверия» областного управления МЧС: (499) 743 02 72.

Лесные пожары охватили центральную часть России в конце июля 2010 года. Огнем было уничтожено несколько населенных пунктов, погибли 52 человека. Дым от пожаров достиг крупнейших российских городов, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга.

Многие россияне вызвались помочь пострадавшим от лесных пожаров. В блогах организован сбор вещей первой необходимости и продуктов, которые будут направляться в пострадавшие регионы.

Глава МЧС России Сергей Шойгу накануне заявил об улучшении ситуации с природными пожарами в некоторых российских регионах. «Удачно отработали Мордовия, Татарстан, Кировская, Ульяновская области», - цитирует ИТАР-ТАСС заявление министра, сказанное им на селекторном совещании в МЧС России.

Сергей Шойгу дал распоряжение «снять с контроля» ситуацию с природными пожарами в Мордовии, Липецкой, Владимирской, Белгородской областях, а также в Татарстане. В этих регионах либо нет пожаров, либо есть отдельные небольшие очаги, которые находятся под контролем.

В Нижегородской области и в Подмосковье ситуация по-прежнему остается напряженной.

В результате лесных пожаров в России погибли по меньшей мере 52 человека, не менее 2 тыс. домов уничтожено огнем.