А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Попов: "В "Трактор" пришли сильные хоккеисты"

Форвард «Трактора» Андрей Попов в интервью официальному сайту клуба рассказал о тренировочных сборах команды в белорусском Пинске и поделился мнением о новичках черно-белых.

Форвард «Трактора» Андрей Попов в интервью официальному сайту клуба рассказал о тренировочных сборах команды в белорусском Пинске и поделился мнением о новичках черно-белых.



- Сборы в Белоруссии были достаточно тяжелые, но, могу сказать уверенно, что все до единого справились с нагрузками. Поэтому все хорошо, к тому же после возвращения из Пинска команде было дано два выходных. Удалось провести их с пользой и восстановить силы, - сказал Попов.



- Какие остались впечатления от бытовых условий в Белоруссии?



- Условия полностью устраивали. Все было под боком, и никуда не нужно было ездить на автобусе. Каждый день ходили в бассейн, баню, что не могло не радовать.



- Тренировки у Сидоренко сильно отличаются от тренировок у Назарова?



- Да, отличия заметны. У каждого тренера свой подход, что, в принципе, привычно.



- Успели ли восстановиться эмоционально за два дня отдыха от тренировок?



- Конечно, времени было вполне достаточно.



- В команде сейчас очень много новых игроков. Как общаетесь с новобранцами клуба?



- Хоккеисты хорошие, известные. Все играли в хороших клубах и были там на первых ролях. Уверен, что каждый их них усилит команду.



- Насколько важным будет матч с «Автомобилистом» 13 августа в плане подготовки команды к сезону?



В первую очередь, такие матчи важны для тренеров, которые могут проверить в них свои тактические наработки и увидеть какие-то сочетания звеньев на сезон.



- На сколько процентов вы оцените свою готовность к сезону?



Сейчас сложно делать какие-то выводы. У нас еще месяц подготовки, чтобы набрать идеальные кондиции, поэтому давайте подождем сентября.