А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Контракт Ковальчука с "Нью-Джерси" будет ратифицирован?

Как сообщает NHLSourcesSay, контракт российского форварда Ильи Ковальчука с «Нью-Джерси», в понедельник все же будет ратифицирован.

Напомним, что в июле россиянин подписал с «Девилз» соглашение на 17 лет и на сумму 102 миллиона долларов, однако НХЛ не зарегистрировала соглашение, заявив, что его условия нарушают пункт регламента о потолке зарплат.

Слушание по этому делу должно состояться в понедельник 9 августа. Если контракт все же не будет ратифицирован, Ковальчук станет неограниченно свободным агентом.