А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ЮО открывается спецсчет по оказанию помощи погорельцам в России

ЦХИНВАЛ, 9 августа. В Южной Осетии открывается специальный счет по оказанию помощи пострадавшим от пожаров в России. Как передает ИА «Рес», об этом сегодня заявили на совещании с руководителями министерств и ведомств, которое провел президент ЮО Эдуард Кокойты.

Касаясь вопроса оказания помощи российским гражданам, пострадавшим в результате пожаров, глава государства подчеркнул, что к этому необходимо подойти со всей ответственностью.

По словам госсоветника президента по социальной политике Нугзара Габараева, Южная Осетия связалась с центром распределения гуманитарной помощи Нижегородской области. «Сегодня мы получили предложения, в чем они нуждаются в первую очередь. Кроме того, открывается спецсчет по оказанию помощи, куда любой желающий может перечислить средства», - сказал Габараев.

Президент поручил перечислить на данный счет свою месячную зарплату.

За прошлые сутки, по данным МЧС РФ, в России зарегистрировано 853 очага природных пожаров, в том числе 32 торфяных.

Возникло 290 очагов, потушено 244 очага, продолжают действовать 577 очагов на общей площади 193 516,4 га.

Всего с начала пожароопасного периода 2010 года на территории России возникло 25 тыс. 280 очагов природных пожаров. За аналогичный период прошлого года - 19 тыс. 791 очаг. За это время выявлен, в том числе, 1001 очаг торфяных пожаров. В прошлом году этот показатель составлял 233.

При ликвидации лесных пожаров были задействованы более 161 тыс. человек и свыше 26 тыс. единиц техники, в том числе 56 воздушных судов.

В результате лесных пожаров в России погибли по меньшей мере 52 человека, не менее 2 тыс. домов уничтожено огнем.