А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Франции многоженцев будут лишать гражданства

За многоженство во Франции можно будет лишиться гражданства. Министр внутренних дел предлагает таким образом наказывать также и за другие серьезные преступления. Причем эта мера должна применяться не только в отношении иммигрантов.

Гражданства могут лишить и того, кто родился во Франции, но имеет иностранные корни, сообщает «Россия 24».

Заявление министра последовало за допросом выходца из Алжира, задержанного полицией. Он обвиняется в серии изнасилований, которые совершал в течение четырех лет. Кроме того, задержанный не выплачивал алименты своим 15 детям, рожденным четырьмя разными женщинами.

Глава МВД пообещал официально оформить свои предложения, технически они могут быть воплощены в жизнь к концу этого года. Заявление министра вписывается в общую картину борьбы французского правительства с теми, кто, получив гражданство ЕС, продолжает жить по нормам и правилам страны, в которой родился.

Уже в сентябре может быть окончательно принят закон, запрещающий ношение паранджи в общественных местах.