А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Свердловской области едой отравились ветераны

Около 30 ветеранов отравились в закусочной на Урале.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областного управления Роспотребнадзора, участники отчетно-перевыборного собрания ветеранов в Слобототуринском районе Свердловской области госпитализированы с подозрением на отравление. Ветераны и члены их семей обращались с жалобами в больницу в минувшие четверг и пятницу. Всего зарегистрировано 27 случаев заболеваний острыми кишечными инфекциями, 14 человек госпитализированы. «По предварительным данным, заболеваемость связана с употреблением продуктов питания, приготовленных в закусочной номер 1 Слоботуринского потребительского общества», - говорится в сообщении.

Как рассказала радиостанции «Эхо Москвы - Екатеринбург » специалист пресс-службы областного Роспортребнадзора Екатерина Стихина, в закусочной не соблюдались санитарные нормы. В частности, неисправное холодильное оборудование, отсутствие дезинфицирующих средств, нарушение сроков и условий хранения готовых продуктов и другие. Стихина отметила, что закусочную закрыли до выяснения обстоятельств.