А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Химики: Большую часть угарного газа дает не смог, а автотранспорт

МОСКВА, 9 августа. Окутавший Москву смог «через несколько дней пройдет и забудется», а грязный автотранспорт останется. Такое мнение высказал корреспонденту «Росбалта» президент союза «За химическую безопасность» Лев Федоров.

Как отметил эксперт, смог состоит из двух основных компонентов: угарного газа (СО) и дымовых частиц. По данным Льва Федорова , угарный газ действительно очень вреден для здоровья, - но большая часть его содержится не в смоге, который, к тому же, продержится недолго, а в автомобильных выхлопах. Смога Федоров не боится и квартиру свою регулярно проветривает. «Дым придет и осядет», - считает он. Соответственно, и главную вину властей эксперт усматривает в том, что они до сих пор не добились установки на российских машинах каталитических дожигателей газов. Этот вопрос, по его мнению, совершенно незаслуженно оттеснен далеко на задний план, на фоне различных катастроф. На сегодня, по оценке Льва Федорова, столичный воздух больше, чем на стандарт «Евро-2», не тянет.