А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Томассон завершил карьеру в сборной Дании

33-летний нападающий «Фейеноорда» Йон-Даль Томассон объявил о завершении выступлений за сборную Дании.

«За сборную Дании я выступал на протяжении последних 13 лет. Это важная глава в моей жизни, которая теперь для меня закончена. Мне необходимо было принять такое решение. Я думал об этом перед началом чемпионата мира. Но сначала я хотел взять небольшую паузу. После мундиаля я много думал об этом и, в конце концов, решился», - приводит слова форварда официальный сайт УЕФА.

До возможного окончательного ухода из спорта Томассону, согласно контракту, однако, еще предстоит в течение года выступать за голландский клуб «Фейеноорд» из Роттердама. Отметим, что Томассон провёл за сборную Дании 112 матчей и забил 52 гола.