А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пирро обошел Херберта в "ветеранском" финале Гонки чемпионов

На португальской трассе Альгарве в минувшие выходные прошел отборочный раунд Гонки чемпионов - в последнее время желающих принять участие в этих шоу-соревнованиях столь много, что перед главным финалом, которой состоится в ноябре в Германии, приходится устраивать предварительные заезды. В этот раз сильнейшим стал местный пилот Филипе Альбукерке, однако куда большее внимание оказалось приковано к спору «гоночных легенд».

Здесь до финала дошли пятикратный триумфатор «24 часов Ле-Мана» Эмануэле Пирро и победитель трех Гран При Джонни Херберт. Примечательно, что в далёком 1989 году итальянец и британец были в Формуле 1 напарниками по команде Benetton. Тогда чуть лучше смотрелся Херберт, но в Альгарве чашу весов в свою пользу смог склонить Пирро.

«Наконец-то я стал достаточно стар, чтобы попасть в категорию легенд, - улыбался Эмануэле после финиша. - Прежде я много раз приезжал на Гонку чемпионов, но стоять здесь на вершине подиума - это совершенно особенное чувство».

Джонни Херберт попал в итоговый заезд лишь чудом - его соперник Рейнальдо Капелло показал в отборочной части соревнований лучшее время, а в полуфинале уверенно лидировал - но всего за два поворота до финиша врезался в ограждение. В финале не смог избежать ошибок уже сам британец: «Первый круг я прошел хорошо, но на втором чуть запоздал с торможением перед "эской" и задел барьер, погнув рычаг подвески. После этого машина уверенно поворачивала направо, а вот в левый повороты заезжать не хотела. А впереди у меня были почти одни левые...»