А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Призовые спортсменам от ИААФ урезаться не будут

Президент ИААФ Ламин Диак заверил, что сложная финансовая ситуация не скажется на спортсменах. На заседании Совета ИААФ в Киеве руководитель отметил, что положение в организации стабилизировалось.

«После предыдущего Совета, прошедшего в марте в Дохе, руководство ИААФ внимательно проанализировало финансовое положение нашей организации во время экономической нестабильности в мире. Мы рассмотрели возможность сокращения расходов и поиск новых источников дохода», - приводит официальный сайт ВФЛА слова Диака.

«Не вдаваясь в подробности, я хочу подчеркнуть тот факт, что у ИААФ будет положительный баланс доходов и расходов: не менее 50 миллионов долларов США как минимум до 2015 года. Призовые деньги спортсменам от ИААФ не будут урезаться. Мы пойдем по пути сокращения расходов нашего штата, займемся его реструктуризацией, постараемся сохранить своих сотрудников. На чемпионате мира в Берлине ИААФ выплатила спортсменам в качестве призовых 7,3 миллиона долларов», - подчеркнул президент организации.