А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крымские милиционеры поймали в Ростове-на-Дону киллера-спортсмена

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 августа. Крымские милиционеры задержали в Ростове-на-Дону 42-летнего крымского преступника, находившегося в розыске 16 лет. Как сообщила пресс-служба главного управления МВД Украины в Крыму, задержание произвели оперативники управления уголовного розыска Крыма совместно с российскими коллегами.

Задержанный преступник в прошлом - активный участник ОПГ «Сейлем» и студент факультета физвоспитания Симферопольского госуниверситета. Он входил в бригаду сейлемских киллеров, которая совершила покушение на гендиректора крупного ялтинского предприятия.

Пятеро киллеров, включая подозреваемого, долго изучали маршруты передвижения потенциальной жертвы. Убийство они решили совершить на трассе Ялта - Севастополь, возле поворота на поселок Гаспра. Они заранее выбрали и спрятали рядом в лесопосадке автоматы Калашникова.

В назначенный день они прибыли к выбранному месту на двух «Жигулях». Когда мимо проезжал микроавтобус Toyota с гендиректором, его водителем и еще одним пассажиром - женщиной, выскочившие из засады киллеры открыли огонь и превратили микроавтобус в решето.

В полной уверенности, что все находившиеся в Toyota люди мертвы, преступники быстро скрылись с места происшествия. Но все три пассажира микроавтобуса, хоть и получили тяжелейшие ранения, но выжили. Крымская милиция тогда быстро вышла на след участников нападения. Троих задержали сразу, а вот двоим (в том числе и задержанному) удалось скрыться.

Первое время он прятался в Подмосковье, а потом перебрался в Ростов-на-Дону , где успешно занялся бизнесом, а потом перевез сюда молодую жену с маленьким сыном. Подозреваемый был уверен, что его не найдут: прошло 16 лет. Но в результате успешно проведенной работы крымских правоохранителей подозреваемый был задержан.

Для организации задержания преступника в Ростов-на-Дону выезжали начальник отдела по розыску преступников и пропавших лиц управления уголовного розыска ГУМВД Украины в АР Крым Ирина Мазурова и старший оперуполномоченный Владислав Жало.