А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посольство России в Индии смогло выяснить местонахождение двух россиянок

Посольство России в Индии выяснило местонахождение двух россиянок - Анны Митрохиной и Екатерины Пищугиной, которые оказались в районе наводнения близ города Леха в штате Джамму и Кашмир.

Их родственники обратились в дипмиссию за помощью, поскольку туристки не отвечали на звонки и при этом должны были находиться в горах на севере Индии. Были организованы поиски, которые увенчались успехом, а заодно позволили выявить в Лехе еще одну группу из 11 туристов.

Наши дипломаты оперативно нашли индийского туроператора, организовавшего тур в Лех для группы россиян. Сотрудники компании связались с руководителем группы, и он сообщил, что с россиянами все в полном порядке, а во вторник, как и было намечено, они улетают в Дели.

Известно, что одна из девушек находится в буддийском монастыре на духовной практике.