А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группа "ВИА Гра" застряла в аэропорту

Сексапильные звезды известной группы уже шесть часов находятся в аэропорту Домодедово.

Из-за смога рейсы из Москвы в Екатеринбург отменяют один за другим, таким оборазом концерт известной группы в честь дня строителя находится под угрозой срыва.

Знаменитые красотки должны стать главным украшением праздника в городке Березовский, что в 11 километрах от Екатеринбурга. Но с каждым часом надежда уральцев увидеть звезд все призрачней, сообщает Life.

- Мы только что связывались по телефону с артистками - они уже шесть часов находятся в Домодедово, - рассказывают в городской администрации. - Все рейсы до Екатеринбурга отменяют.

Директор коллектива должен был прилететь еще вчера, чтобы осмотреть концертную площадку, но он также не смог вылететь.

Масла в огонь подливает тот факт, что группе «ВИА Гра» уже заплатили весь гонорар. Администрация Березовского надеется на порядочность девушек, что в случае отмены концерта те вернут немалую сумму в городскую казну.

Шансов на то, что поклонники все-таки увидят группу, практически нет.

Так, вчера в Екатеринбург из-за смога также не смогла прилететь группа «Бумбокс» .