А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В США делят прах Брандо

В Лос-Анджелесе разгорелась борьба за небольшое количество праха легендарного голливудского актера Марлона Брандо.

Спор ведут две женщины: подруга сына Брандо Донна Геон и первая супруга актера Анна Кашфи. Марлон Брандо скончался в 2004 году, после чего большая часть его праха была развеяна над Долиной смерти и в Таити - такова была воля самого актера. Но небольшую часть пепла на память забрал сын Брандо Кристиан.

В 2008-м Кристиан умер, и горсть праха его отца забрала Донна Геон. Однако это обстоятельство не устроило первую супругу Брандо, которая подала на Геон в Высший суд округа Лос-Анджелес с тем, чтобы получить возможность забрать пепел себе. Донна, тем не менее, заявила, что не собирается отдавать прах Анне Кашфи.

Геон также сообщила, что уже развеяла небольшую часть праха Брандо в Беверли-Хиллз.