А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дети из Нижегородской области, пострадавшие от пожаров, приехали в Анапу

Дети, пострадавшие от пожаров из Нижегородской области, накануне приехали в Анапу. Вздохнуть свободно смогут сорок шесть человек; для них подготовлены удобные комнаты и развлекательная программа.

Дети, пострадавшие от пожаров из Нижегородской области, накануне приехали в Анапу. Вздохнуть свободно смогут сорок шесть человек; для них подготовлены удобные комнаты и развлекательная программа. «Эти дети проведут время с пользой для здоровья», - заверили в администрации города курорта. Это только первая группа школьников: чуть позже в Анапу приедут еще пятьдесят пять детей из семей, которые пострадали от пожаров.

- Создан организационный штаб для всесторонней помощи детям. Дети не будут забыты, их ждет развлекательная программа, и сейчас мы посмотрим, каких вещей не хватает, и поможем им так, чтобы они комфортно провели это время у нас, в Анапе, - сказала заместитель главы города-курорта Анапа Людмила Гузенко.