А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На место Сергея Рыжикова в "Рубине" претендуют 5 голкиперов

На место Рыжикова претендуют 3 иностранца и 2 россиянина.

(Казань , 9 августа, «Татар-информ»). Стали известны кандидаты на пост №1 в казанском «Рубине», который может стать вакантным в случае перехода нынешнего основного стража ворот Сергея Рыжикова в «Спартак».

По информации «Советского спорта», двукратный чемпион страны рассматривает кандидатуры сразу нескольких вратарей, причем как в России, так и за рубежом. В поле зрения тренерского штаба и, как следствие, селекционного отдела «Рубина» попал 22-летний Гедрюс Арлаускис из румынской «Унири», которая не так давно безуспешно противостояла «Зениту» во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов. Представители казанского клуба специально летали на игру в Санкт-Петербург просматривать голкипера сборной Литвы.

Помимо Арлаускиса «Рубин» приценивается к 31-летнему киперу немецкого «Хоффенхайма» Тимо Хильдебранду.

В России клубу из столицы Татарстана приглянулись сразу три голкипера: 28-летний финн Отто Фредриксон из «Спартака» (Нальчик), его ровесник Илья Абаев («Анжи») и 26-летний Владимир Габулов , представляющий столичное «Динамо».

***Е