А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казань примет этап Формулы-1 на воде

Уже следующим летом в столице Татарстана может пройти очередной этап водной «Формулы-1».

Об этом сегодня заявили министр по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан Рафис Бурганов и промоутер самой престижной водно-моторной гонки Николо ди Сан Жермано, вышедшие к журналистам после того, как господин ди Сан Жермано и его помощники пообщались с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

Господин ди Сан Жермано прибыл в Казань , чтобы ознакомиться с условиями, которые есть в городе е его окрестностях для проведения гонок «Формулы-1» UIM (Международного союза водно-моторного спорта). Вместе с другими представителями UIM он осмотрел восемь акваторий. В итоге были выбраны два места, находящиеся в черте города, которые способны принять гонки глиссирующих катамаранов с подвесным мотором: акватории Казанки под стенами Кремля и озеро Нижний Кабан, что в самом центре города недалеко от «Баскет-холла». Правда, из-за заномально жаркого лета вода в Казанке упала как никогда низко - при таком уровне здесь нельзя провести гонки. А вот на Нижнем Кабане соревноваться можно.

По итогам встречи стороны пришли к решению о том, что, возможно, уже в июле следующего года в Казани пройдет один из этапов «Формулы-1» на воде.