А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яя Туре: "Перешел в "Манчестер Сити" не из-за денег"

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре подчеркнул, что перебрался в Англию из-за уровня премьер-лиги. Трансфер ивуарийца из «Барселоны» обошелся горожанам в 24 миллиона фунтов стерлингов. По данным The Daily Mail, его зарплата может составлять до 200 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

«Не думаю, что переход в "Манчестер Сити" - это шаг назад, - подчеркнул Яя Туре. - Премьер-лига - выдающийся турнир. Вне всяких сомнений, этот чемпионат сильнее, чем испанский. А "Манчестер Сити" будет одним из лучших клубов Туманного Альбиона. Но я не чувствую никакого давления в данной ситуации. Полон решимости добиться успеха с "горожанами"».