А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сельхозярмарки в Казани в этом году откроются раньше

В столице Татарстана они стартуют 7 августа.

(KZN.RU, 5 августа). 7 августа в Казани стартуют сельскохозяйственные ярмарки, которые традиционно проводятся во всех крупных городах республики после завершения уборки урожая.

В отличии от предыдущих лет, когда ярмарки стартовали в сентябре, в условиях засухи сельхозтоваропроизводители Татарстана завершают уборку уже в августе. По этой причине в Правительстве РТ принято решение начать проводить сельхозярмарки раньше. Планируется, что ярмарки будут проходить каждую субботу в течение 3 месяцев до конца октября, сообщает пресс-служба Мэрии Казани.

Посетителей ярмарок ждет большой выбор овощной, мясной, молочной, хлебобулочной и кондитерской продукции. Ожидается, что на ярмарках цены на представленную продукцию будут самыми низкими в городе. Во время проведения ярмарок торговые места на рынках города для местных сельхозтоваропроизводителей предоставляются бесплатно.

Мэрия Казани приглашает горожан посетить ярмарки и обеспечить запасы продуктов на зиму.