А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волошин открыл путь для дивидендов "Норникеля"

Бывший глава совета директоров «Норильского никеля» Александр Волошин подписал протокол заседания годового собрания акционеров компании, что открывает ей дорогу для выплаты дивидендов, сказал Reuters представитель компании.

Волошин отказывался подписывать протокол снявшего его годового собрания, обвиняя крупнейшего в мире производителя никеля и палладия в нарушениях.

Представитель «Норникеля», который не согласен с обвинениями в свой адрес, в понедельник подтвердил факт получения подписанного документа.

На годовом собрании акционеров «Норникеля» в конце июня произошла смена председателя совета, а один из двух крупнейших акционеров - UC Rusal - получила в совете на одно место меньше, чем ее партнер группа «Интеррос», также владеющая блокпакетом акций «Норникеля».