А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович требует не допустить необоснованного повышения цен на хлеб

Я просил бы вас вместе с коллегами провести соответствующую работу. Ни в коем случае нельзя необоснованно поднимать цены, и мы этого не позволим никому делать - Янукович.

КИЕВ , 9 авг - РИА Новости, Людмила Лысенко. Президент Украины Виктор Янукович требует от правительства не допустить необоснованного повышения цен на хлеб. Такое поручение он дал вице-премьеру Сергею Тигипко на встрече, которая состоялась в понедельник.

В отдельных городах страны начал незначительно дорожать хлеб, но после вмешательства властей предприятия вернули цены на прежний уровень.

В то же время ранее министр аграрной политики Украины Николай Присяжнюк не исключал возможность повышения цен на хлеб из зерна нового урожая. Министерство аграрной политики Украины в связи с неблагоприятными погодными условиям было вынужденно пересмотреть прогноз урожая зерновых в 2010 году сначала до 45-45,5 миллиона тонн с 46-48 миллионов тонн, затем - до 42-43 миллионов тонн.

«Я просил бы вас вместе с коллегами провести соответствующую работу. Ни в коем случае нельзя необоснованно поднимать цены, и мы этого не позволим никому делать», - цитирует Януковича пресс-служба главы государства.

В свою очередь, Тигипко заверил президента, что правительство имеет возможность контролировать ценовую ситуацию в стране. «Аграрный фонд финансируется хорошо, поэтому есть возможность компенсировать из бюджета увеличение цен на зерно (если такое случится) для предприятий, которые изготавливают хлебобулочную продукцию», - сказал он.