А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На содержание Януковича потратят 15 миллионов

На реконструкцию и обустройство Мариинского дворца в Киеве Кабмин выделил 14,45 миллионов гривень, на реконструкцию здания для размещения представительства Президента в Крыму, Совета представителей крымскотатарского народа в Симферополе - 0,99 млн. грн.

Кабинет министров выделил Государственному управлению делами 100,23 миллиона гривень.

Как передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", соответствующее постановление обнародовано на Правительственном портале.

В частности, на организационное, информационно-аналитическое и материально-техническое обеспечение деятельности президента выделено 11,345 миллионов гривень, на обслуживание деятельности Президента, его администрации и других государственных органов - 15,69 млн. грн.

На финансовую поддержку санаторно-курортных заведений ГУД выделено 21,5 млн. грн., стационарное медицинское обслуживание депутатов и руководящего состава органов государственной власти - 14,6 млн. грн., на поликлиническо-амбулаторное - 4,5 миллионов гривень.

Также на реконструкцию и обустройство Мариинского дворца в Киеве Кабмин выделил 14,45 миллионов гривень, на реконструкцию здания для размещения представительства Президента в Крыму, Совета представителей крымскотатарского народа в Симферополе - 0,99 млн. грн.

На сохранение природно-заповедного фонда в национальных природных парках, заповедниках и обеспечение содержания резиденции выделено 1,8 млн. грн., на создание автоматизированной системы информационно-аналитического обеспечения Администрации Президента - 494 тысячи гривень.

Правительство также выделило 900 тысяч гривень на капитальный ремонт жилищного фонда и 4,5 миллиона на разработку проектно-сметной документации и строительство реабилитационного центра на базе госпредприятия «Санаторий "Конча-Заспа".

Этим же постановлением правительство выделило 20 миллионов гривень Государственной судебной администрации по бюджетной программе "Обеспечение судов надлежащими помещениями".

Кроме того, хозяйственно-финансовому департаменту секретариата Кабмина выделено 3,5 млн. грн.

В частности, на организационное, информационно-аналитическое и материально-техническое обеспечение деятельности правительства выделено 1 миллион 527 тысяч гривен, а на обслуживание деятельности Кабмина - 1,97 млн. грн. Также правительство выделило 9,8 миллионов Генпрокуратуре по бюджетной программе "Надзор органов прокуратуры за соблюдением законов и представительские функции в суде".

Всего, согласно документу, правительство перераспределило бюджетные назначения Минфина по общему фонду бюджета по бюджетной программе "Государственные капитальные расходы" в сумме 1,593 миллиарда гривень.