А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поезд Евпатория - Москва врезался в бетономешалку

ХАРЬКОВ, 9 августа. Поезд Евпатория - Москва столкнулся с бетономешалкой. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на свои источники.

ЧП случилось на переезде в Харькове сегодня около 15:30 (по Киеву), когда состав проезжал по территории вагоноремонтного участка № 1. По предварительной информации, жертв нет.

По словам очевидцев, ЧП произошло из-за того, что этот переезд не оборудован как следует: там нет ни шлагбаума, ни светофора, ни семафора, есть только звуковой сигнал, который водитель бетономешалки мог попросту не услышать и в итоге «встретился» с поездом.

Напомним, 23 июля около 6:30 утра в в 7-м вагоне (с головы) поезда №201 сообщением Москва - Евпатория на перегоне Федоровка - Обильное произошел пожар. В результате образовалась пробка из четырех поездов.