А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В корейском городе Тэгу прошли Дни культуры города Алматы

С 6 по 8 августа в городе Тэгу Республики Корея прошли Дни культуры Алматы в рамках Года Казахстана в Южной Корее, объявленного главами двух государств в апреле 2010 г. во время визита Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева в Южную Корею.

В составе казахстанской делегации в город Тэгу прибыли аким города Алматы Ахметжан Есимов, деятели науки, образования, культуры, искусства.

В церемонии торжественного открытия Дней культуры приняли участие аким города Алматы Ахметжан Есимов и мэр города Тэгу Ким Бум-Иль.

Аким Алматы в своей приветственной речи отметил, что сотрудничество двух государств развивается динамично и стабильно. На сегодняшний день в Казахстане действует более 300 совместных предприятий с участием корейского капитала. На протяжении 20 лет город-побратим Тэгу стал для Алматы незаменимым партнером в области развития экономики, бизнеса, здравоохранения и культуры.

Как и Тэгу для Кореи, Алматы является особым городом для Казахстана - финансовым, интеллектуальным, научным и культурным центром. И сегодня два города успешно сотрудничают по вопросам малого и среднего бизнеса, городского управления, взаимного участия в выставках, а также участия в инвестиционных проектах города Алматы.

«Сегодня у нас есть возможность дать новый импульс развитию отношений двух стран. Алматы расширяет свои возможности, и мы создаем индустриальную зону с привлечением инвесторов для сотрудничества в новых высокотехнологических проектах. В этом смысле для нас важны опыт и знания города Тэгу как одного из крупных и наиболее развитых промышленных городов не только в Южной Корее, но и в Азии. И вы могли бы занять свое место в развитии новой промышленной зоны на новых свободных землях», - сказал А.Есимов.

Мэр города Тэгу, в свою очередь, выразил уверенность, что визит делегации из города Алматы будет способствовать дальнейшему развитию партнерства между государствами. «Эта встреча послужит хорошим подспорьем для наших стран и городов, у которых много общего. Одним из достижений двухстороннего сотрудничества стало создание у нас Ассоциации дружбы между Казахстаном и Кореей», - отметил господин Ким Бум-Иль.