А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ученые раскрыли жуткую правду о пиве

Kаждый 30-й случай заболевания раком в мире связан с хроническим алкоголизмом

В частности, по словам экспертов Немецкого центрального офиса по вопросам алкоголезависимости, к неизлечимой болезни может привести злоупотребление не только крепкими спиртными напитками, но и пивом.

Причем алкоголь разрушает весь организм (ротовая полость, пищевод, желудок, тонкий кишечник, печень, сердце, нарушается обмен веществ, кровообращение и парализуется иммунная система). Кроме того, алкоголь негативно воздействует на нервную систему, скелет и мускулатуру, передает Утро.Ру.

Что касается безопасного употребления алкоголя, то ученые рекомендуют женщинам выпивать не более 0,3 л пива или 0,15 л вина или шампанского в день и не чаще пяти дней в неделю. Для мужчин показатели несколько больше.