А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Похолодание будет не раньше 20 августа

В ближайшие дни ожидается лишь незначительное снижение температуры

Вчерашний день, 8 августа, был самым жарким днем за лето 2010 года. По информации Гидрометцентра температура воздуха на большей части территории Украины составила 35 градусов по Цельсию. В Киеве было зафиксировано 39,2 градуса. Синоптики отмечают, что сейчас жаркие воздушные массы будут двигаться в сторону Западной Украины, где температура воздуха гораздо ниже, чем в остальных регионах страны. В ближайшие дни ожидается незначительное снижение температуры воздуха в Киевской и Черниговской областях, отмечают метеорологи. Существенного снижения температуры стоит ожидать не раньше 20 августа.