А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луи ван Гал: "Руководство ФИФА - собрание стариков"

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал обрушился с критикой на ФИФА. Голландский специалист полагает, что руководители этой организации никак не способствуют развитию и популяризации футбола.

«Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что после окончания чемпионата мира будут обсуждаться методы введения в футбол новейших технологий, - приводит Kicker слова ван Гала. - Сейчас эта идея уже сошла на нет. Такова вся стратегия Блаттера, но это никак не связывается с понятием Fair Play. Блаттер - старомодный управленец.

Исполнительный комитет - совет стариков. Мы не знаем, кто стоит за этими людьми. Если, например, Кройфу или Беккенбауэру говорят, что надо дождаться дальнейшего развития ситуации, то сразу ясно, что ничего не поменяется».