А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина сыграет с Чили и Германией

Наступила ясность с очередным товарищеским матчем сборной Украины в 2010 году. Напомним, после спарринга со сборной Нидерландов, который состоится в с эту среду в Донецке, команда Мирона Маркевича 4-го сентября сыграет в Варшаве с поляками.

Вплоть до последнего времени оставались вопросы, с кем украинская сборная сыграет 7-го сентября. Как сообщил на состоявшейся сегодня пресс-конференции вице-президент ФФУ Владимир Лашкул, в этот день состоится товарищеский матч Украина - Чили.

«Организация товарищеских матчей - очень сложный вопрос. Работаем над ним каждый день. Также ежедневно советуемся с Мироном Маркевичем. Вопрос этот сложный потому, что все сборные проводят поединки квалификации, и в этой ситуации сложно найти спарринг-партнеров», - сказал Лашкул.

«Работаем не только по Европе, а и по Азии, Южной Америке. И могу сказать, что на 100% решен вопрос о проведении 7-го сентября домашнего товарищеского матча со сборной Чили. Также решен вопрос о проведении в ноябре 2011 года спарринга со сборной Германии», - добавил Владимир Лашкул.

Также, по словам Лашкула, практически решен вопрос с местом проведения матча Украины - Чили: этот поединок, скорее всего, состоится в Харькове.