А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Швецию считают локомотивом роста экономики ЕС

МОСКВА, 9 августа. Швеция может возглавить процесс восстановления экономики в Евросоюзе. К такому выводу пришло новостное агентство Bloomberg, проанализировав отчетность крупнейших шведских компаний за второй квартал 2010 года, сообщает Lenta.ru.

Выяснилось, что выручка 80% крупнейших компаний, акции которых входят в расчет фондового индекса OMX Stockholm 30, превысила ожидания аналитиков. Для сравнения, в Германии аналогичный показатель составил только 65%.

Половину производства в Швеции обеспечиваю экспортеры во главе с Volvo, Alfa Laval и Svenska Cellulosa. Их выручка растет на фоне возросшего спроса в Азии и Латинской Америке. Индекс деловой активности в июле в Швеции достиг рекордного максимума, а ВВП во II квартале вырос на 3,7%, что является весьма значительным показателем для развитой экономики.

В ЕС экономика Швеции растет самыми быстрыми темпами после Словакии (4,8% в I квартале). Это означает, что Швеция сможет достаточно оперативно восстановиться после обвала ВВП в 5,1% в 2009 году.