А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: полицейские законы вступят в силу уже 1 января 2011 года

Президент России Дмитрий Медведев рассчитывает на то, что два новых закона - «О полиции» и «О прохождении службы в рядах полиции» - начнут работать уже с 1 января 2011 года.

Он подчеркнул, что эти два закона должны вступить в силу синхронно. Вместе с ними, пояснил глава государства, должна быть утверждена новая структура министерства внутренних дел России. «По структуре это будет не закон, а указ президента, структура сейчас разрабатывается», - пояснил Дмитрий Медведев.

По мнению Дмитрия Медведева, если законы будут своевременно обсуждены, и в соответствии с обсуждением в них будут внесены необходимые изменения в законопроект, то есть все шансы на то, что законы вступят в силу с 1 января 2011 года.

Сотрудники УВД Йошкар-Олы, в здании которого проходило 9 августа обсуждение законопроектов, обратились к главе государства с просьбой прислать в регионы законопроект «О прохождении службы в полиции» для обсуждения в УВД и ГУВД, сообщает ИТАР-ТАСС. «Мы так и сделаем. Я вам это обещаю», - пообещал им Дмитрий Медведев.

Проект нового закона о милиции глава государства поручил разработать до 1 декабря 2010 года. Проект закона «О полиции» вынесен на всенародное обсуждение на сайте zakonoproekt2010.ru 7 августа 2010 года. За два дня на законопроект поступило уже более 2200 комментариев.

С проектом нового федерального закона «О полиции» теперь могут ознакомиться не только пользователи Интернета - сегодня «Российская газета» опубликовала полный текст документа. Структурно документ состоит из 11 глав и определяет 11 задач стражей правопорядка, в том числе предупреждение преступлений и административных правонарушений, выявление, пресечение и раскрытие преступлений, розыск лиц и похищенного имущества, охрана общественного порядка, обеспечение безопасности дорожного движения и другие.

Проект закона «О полиции» стал предметом горячих споров в российском сегменте Интернета. 9 августа на своей страничке в «Твиттере» Дмитрий Медведев написал, что переименование милиции в полицию не потребует специального бюджета на эти цели.