А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва в 2011 году намерена принять на работу не более 200 тыс. мигрантов

МОСКВА, 9 августа. Москва намерена установить квоту на мигрантов в 201 1год в количестве 200 тыс. человек.

Как сообщили РБК в городской администрации, ежегодно устанавливаемые в Москве квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу постоянно сокращались и составляли: в 2007 году - 850 тыс. разрешений; в 2008 году - 535,8 тыс. разрешений; в 2009 году - 392 тыс. 157 разрешений.

На 2010 год Москве установлена квота на выдачу иностранным гражданам 250 тыс. разрешений на работу, впоследствии уменьшенная на 50 тыс.

Мэр Москвы Юрий Лужков привел данные о том, что 800 тысяч трудовых мигрантов работают в Москве нелегально. По его словам, лишь 20% мигрантов находится в Москве по трудовым квотам, остальные, а их примерно 800 тысяч, пользуются обходными путями. Мэр также напомнил, что большая часть преступлений в городе совершается именно мигрантами.

«Мы систему квот развалили. Ввели патенты для иностранных рабочих. Не нужна нам эта тысяча рублей, которую платит мигрант! Я считаю, Закон по принципу патента - пустышка! Ничего это не дает», - констатировал Лужков, комментируя недавно введенные для мигрантов патенты на работу.

Напомним, с 1 июля 2010 года вступило в силу положение, дающее возможность иностранным гражданам, работающим у физических лиц, получить специальный патент. Такой документ иностранный гражданин может получить в отделении Федеральной миграционной службы по месту жительства российского гражданина, у которого он выполняет работы, уплачивая по 1 тыс. рублей за каждый месяц своей трудовой деятельности. Патент продлевается в уведомительном порядке. Как рассказал председатель ЦК профсоюза трудящихся-мигрантов Ренат Каримов, в его организацию уже обратилось более 1 тыс. человек с вопросами, где и как можно пробрести патент. Каримов и его коллега, руководитель центра «Миграция и закон» Гавхар Джураева, подчеркнули, что для множества мигрантов, выполняющих по заказу различные работы у частных лиц, патент стал единственной возможностью занять легальное положение в России.