А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За полгода подготовят новый закон о социальных гарантиях милиции

В ближайшие полгода должен быть подготовлен законопроект о социальных гарантиях, который будет регламентировать вопросы выплаты пенсий и предоставления жилья сотрудникам МВД. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев.

В ходе разговора президента с сотрудниками УВД по Йошкар-Оле был задан вопрос о том, как будет решаться проблема с предоставлением жилья работникам правоохранительных органов?

«Решать будем, но, конечно, с учетом возможностей», - сказал Медведев. По его словам, этот вопрос войдет в новый законопроект о социальных гарантиях. «Надеюсь, что в ближайшие полгода мы его подготовим ", - заявил глава государства.

Касаясь вопроса пенсионного обеспечения, Медведев сказал: „Я исхожу из того, что пенсии для тех, кто служит, должны быть выше, чем у гражданских". Президент пояснил, что имеет в виду и систему МВД, и ФСБ, и министерство обороны .

Сегодня же Дмитрий Медведев вручил государственные награды милиционерам и сотрудникам других ведомств, которые отличились во время ликвидации лесных пожаров, сообщает „Россия 24".

Проект нового закона „О полиции" глава государства поручил разработать до 1 декабря 2010 года, документ вынесен на обсуждение на сайте zakonoproekt2010.ru.

С проектом нового закона теперь могут ознакомиться не только пользователи Интернета. В понедельник „Российская газета" опубликовала полный текст документа. Структурно документ состоит из 11 глав и определяет 11 задач стражей правопорядка, в том числе предупреждение преступлений и административных правонарушений, выявление, пресечение и раскрытие преступлений, розыск лиц и похищенного имущества, охрана общественного порядка, обеспечение безопасности дорожного движения и другие.

Проект закона „О полиции" стал предметом горячих споров в российском сегменте Интернета. 9 августа на своей страничке в „Твиттере" Дмитрий Медведев написал, что переименование милиции в полицию не потребует специального бюджета на эти цели.