А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британская разведка делала Анне Чапман заманчивые предложения

После разоблачения русских шпионов в США MI6 предлагала самой известной из них сдать своих коллег.

Спустя более чем месяц после скандала с арестом и депортацией из Соединенных Штатов сотрудников СВР, западная пресса сообщает все новые и новые подробности этого громкого дела. Оказывается, служащие знаменитой британской разведки MI6 предложили Анне Чапман остаться жить в Великобритании, как она сама того и хотела, поскольку несмотря на развод с мужем - гражданином Великобритании, оставалась поденной Ее Величества. В обмен «рыжеволосой Анне», как ее окрестили в СМИ, необходимо было лишь раскрыть имена своих напарников - русских шпионов, нелегально работающих в Великобритании, пишет издание Sunday Express.

По его данным, накануне обмена шпионами, который состоялся в начале июля в столице Австрии Вене, в городском аэропорту к 28-летней девушке обратились агенты английской разведки. В обмен на британское подданство и стабильную жизнь в Лондоне она должна была разоблачить коллег. Тем не менее, разведчица категорически отказалась это делать. Поэтому вскоре после прибытия в российскую столицу стало известно о лишении ее британского подданства.

Напомним, что личность дочери российского дипломата (возможно, сотрудника СВР) Анны Чапман (в действительности Кущенко) вызвала небывалый интерес к ней со стороны как российских, так и западных СМИ. Главным образом, это было вызвано серией довольно откровенных фотографий, размещенных ею в социальных сетях, и пикантными подробностями ее личной жизни. Он них желтой прессе поведал ее бывший супруг Алекс . Уже через несколько дней после окончания скандала к ней поступили предложения рассказать свою историю СМИ и сняться в порнофильме за невиданный гонорар.

Карьера девушки началась в начале 2000-х годов, когда она училась в Российском университете дружбы народов. В 2002 году она вышла замуж за британца Алекса Чапмана и переехала к нему в Лондон .

За границей она работала в ряде международных компаний и пыталась заниматься бизнесом. Параллельно, после развода с мужем в 2005 году, Чапман старалась завести знакомство с членами британской королевской семьи и втереться к ним в доверие. Впрочем, сделать этого ей так и не удалось. Она переехала жить в Нью-Йорк. В США она неожиданно быстро открыла успешное агентство по поиску недвижимости для русскоговорящих клиентов.

27 июня ее арестовали по подозрению в шпионаже. 8 июля разведчики - Анна Чапман, а также Ричард и Синтия Мерфи, Хуан Лазаро и Вики Пелаэс, Майкл Зотолли, Патрисия Миллз, Михаил Семенко, Доналд Ховард Хитфилд и Трейси Ли Энн Фоли признали себя виновными в шпионаже. Чуть ранее США и РФ договорились, что Соединенные Штаты вышлют их из страны и передадут российским властям. В обмен Россия пообещала освободить четверых лиц, отбывающих тюремные сроки на ее территории. Речь шла об осужденных за шпионаж Александре Запорожском, Сергее Скрипале, Геннадии Василенко и Игоре Сутягине , которые ранее были осуждены за шпионаж в пользу иностранных разведок. 9 июля состоялся обмен.

После возвращения на родину провалившихся шпионов лично приветствовал премьер-министр Владимир Путин, который встретился с ними и, по его словам, спел с ними песню «С чего начинается Родина». Кроме того, он заявил, что ему известно, из-за кого рухнула шпионская сеть, и пообещал найти и покарать предателя «по законам спецслужб».

Между тем, как стало сегодня известно, один из десяти «русских шпионов» - Хуан Ласаро, чье настоящее имя - Михаил Анатольевич Васенков - заявил, что, несмотря на признательные показания, не имеет к России никакого отношения. Как пишет британское издание The Independent, он даже не говорит по-русски.

Тем не менее, через своего адвоката Генезиса Педуто он заявил, что хотел бы вернуться к своей прежней жизни. Он хотел бы обосноваться в Перу, где долгое время жил и где познакомился со своей будущей супругой Вики Пелаес, также депортированной из США по обвинению в шпионаже в пользу России.

Напомним, в ходе суда над ним и его коллегами, он признал, что работал на российскую разведку, а его фамилия Ласаро - вымышленная.

О Ласаро и Пелаес известно не слишком много. Они поженились в Перу и перебрались в Штаты в конце 1980-х. У них есть 17-летний сын - пианист. После суда Ласаро заявлял, что хотел бы отправиться туда, где будет жить его супруга. Она, напомним, хотела вернуться именно в Перу.